Контактор Systeme Electric MC1D25BD в Смоленске
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 24;
- Ток цепи управления: Постоянный;
Контактор серии SystemePact MC1D на номинальный ток 25 А, 3P, 1НО+1НЗ; напряжение управления – 24 В пост. тока; крепеж – на DIN-рейке или монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1D разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.
Ток цепи управленияПостоянный
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Ток цепи управленияПостоянный
Дополнительные характеристики
Габариты45 x 100 x 92.5 мм