Контактор Systeme Electric MC1E80Q7 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 380;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контактор серии SystemePact MC1E на номинальный ток 80 А, 3P, встроенные дополнительные контакты 1НО+1НЗ; напряжение управления – 480…415 В пер.тока; крепеж – на DIN-рейку/монтажную плату. Контакторы серии SystemePact MC1E разработаны для шкафов управления насосными станциями, систем вентиляции и лифтов. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс 8 млн. циклов; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты85.5 x 182 x 127.5 мм