фото Тепловое реле перегрузки Systeme Electric MRE251P6 в Смоленске
Код товара: 1154929
Артикул: MRE251P6
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Тепловое реле серии SystemePact MRE на номинальный ток 25 А, диапазон регулирования 1.0 – 1.6 А, класс 10А. Монтаж непосредственно под контактором, подключение с помощью винтовых зажимов.