Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC100N025L3DF в Смоленске
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 25;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 17.5 - 25;
SPC100N025L3DF — автоматический выключатель серии SystemePact CCB бренда Systeme Electric. Предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690 В.
Количество полюсов3
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА