фото Датчик температуры Systeme Electric SPT1C150 в Смоленске
Код товара: 1157300
Артикул: SPT1C150
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Датчик температуры погружной, диапазон измерения температуры 0…+50°С, выходной сигнал 4…20 мА, длина погружной части 150 мм, напряжение питания 15…35 В постоянного тока, с клеммной головкой, с кабельным вводом, в комплект поставки входит гильза 100 мм, степень защиты корпуса IP65, условия эксплуатации -40…+80°С