Переключатель нагрузки Teslapower TP-ATS-12A04B-32A в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Горизонтальный;
- Конструктивное исполнение : 19";
- Количество фаз: 1;
- Суммарный ток нагрузки: 32;
- Коммутируемое напряжение: 220;
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Количество фаз1
Суммарный ток нагрузки32 А
Коммутируемое напряжение220 В
Тип входного соединенияIEC 309
Количество выходных разъемов IEC 60320 C1312
Количество выходных разъемов IEC 60320 C194
Длина шнура2 м
Основные характеристики
Тип монтажаГоризонтальный
Конструктивное исполнение19"
Суммарный ток нагрузки32 А
Коммутируемое напряжение220 В
Тип входного соединенияIEC 309
Дополнительные характеристики
Длина шнура2 м
Габариты и вес
Габариты482.6 x 88 x 220 мм