Кулер Thermalright AXP90-X53 BLACK
Код товара: 905541
Артикул: AXP-90-X53-BLACK
Добавить в корзину
В корзину
Thermalright
Задать вопрос специалисту
Код товара: 905541
Артикул: AXP-90-X53-BLACK
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Горизонтальный;
- Рассеиваемая мощность: 95 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 22.4 дБ;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
32 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Рассеиваемая мощность95 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Количество тепловых трубок
Высота53 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Рассеиваемая мощность95 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Тип подсветки
Характеристики вентилятора
Тип подшипникаГидравлический
Максимальный воздушный поток42.58 CFM
Характеристики радиатора
Никелированное покрытиеДа
Материал основанияМедь
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Высота53 мм