Кулер Thermalright SILVER-ARROW-130
Код товара: 818533
Артикул: SILVER-ARROW-130
Добавить в корзину
В корзину
Thermalright
Задать вопрос специалисту
Код товара: 818533
Артикул: SILVER-ARROW-130
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Башенный;
- Рассеиваемая мощность: 240 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 23 дБ;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
54 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
Рассеиваемая мощность240 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Разъем для подключения вентиляторов
Максимальный уровень шума23 дБ
Количество тепловых трубок
Высота130 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Рассеиваемая мощность240 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Тип подсветки
Характеристики вентилятора
Максимальный воздушный поток85 CFM
Минимальная скорость вращения600 об/мин
Характеристики радиатора
Материал основанияАлюминий, Медь
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Высота130 мм