Кабель питания TLK TLK-PCM10-050
Код товара: 473102
Артикул: TLK-PCM10-050
Добавить в корзину
В корзину
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 473102
Артикул: TLK-PCM10-050
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C13;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1 мм²;
- Материал проводника: Медь (Cu);
- Материал оболочки: ПВХ (PVC);
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Длина5 м
Количество жил3
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)