фото Блок розеток 19", 7 розеток TLK TLK-RS07M-C25-BK в Смоленске
Код товара: 473091
Артикул: TLK-RS07M-C25-BK
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок электрических розеток TLK-RS07M-C25-BK предназначен для распределения электропитания между активным оборудованием в 19" телекоммуникационных шкафах и стойках с номинальным напряжением 220В и суммарным током нагрузки не более 25А.
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Частота
    50 Гц
  • Потребляемый ток
    25 А
  • Напряжение сети
    220 В
  • Количество розеток
    7
  • Тип монтажа
    В стойку
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Материал
    Сталь
  • Габариты и вес
  • Габаритные размеры
    485 x 45 x 72 мм
  • Вес нетто
    0.9 кг
  • Входные розетки
  • Тип входной розетки
    Клеммная колодка
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Блок розеток 19", 7 розеток TLK TLK-RS07M-C25-BK - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 7 розеток TLK TLK-RS07M-C25-BK в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.