Полка TLK TLK-SHFR-300-BK
Код товара: 601189
Артикул: TLK-SHFR-300-BK
Добавить в корзину
В корзину
Полка TLK TLK-SHFR-300-BK
TLK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 601189
Артикул: TLK-SHFR-300-BK
Коротко о товаре:
фронтальная , 19", 2U, глубиной 300мм, крепеж в комплекте, черная
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Фронтальные полки предназначены для размещения нестандартного легкого оборудования, инструментов или документации в телекоммуникационных шкафах и стойках. Полки можно устанавливать в напольные, настенные шкафы и стойки, выполненные в 19” стандарте в соответствии с таблицами совместимости.
ЦветЧерный
Тип полкиКонсольная
Глубина, габаритная300 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Тип полкиКонсольная
Глубина, габаритная300 мм