Блок питания TopOn TOP-H200W в Смоленске
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: HP;
- Выходная мощность: 200;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 19.5;
Совместимые модели:
HP Gaming Pavilion 15-CX
HP Gaming Pavilion 15-CD
HP Gaming Pavilion 15-DK
HP Gaming Pavilion 15-DP
HP Gaming Pavilion 15-EC
HP Gaming Pavilion 16-A
HP Gaming Pavilion 17-CD
HP Omen 15-CE
HP Omen 15-DC
HP Omen 15T-CE
HP Omen 15-DH
HP Omen 17-AN
HP Zbook 17 G3
HP Zbook 17 G4
HP Zbook 17 G5
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока10 А
Выходная мощность200 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыHP
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность200 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет