Адаптер питания TopOn TOP-UC65W
Код товара: 736570
Артикул: TOP-UC65W
Добавить в корзину
В корзину
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 736570
Артикул: TOP-UC65W
Коротко о товаре:
- Выходная мощность: 65;
- Минимальное выходное напряжение: 5;
- Максимальная выходная сила тока: 3.25;
- Максимальное выходное напряжение: 20;
- Совместимые устройства: Универсальный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
21 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Смоленске
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ЦветБелый
Выходная мощность65 Вт
Совместимые устройстваУниверсальный
Тип адаптераСетевой
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
Выходная мощность65 Вт