Преобразователь AC-DC сетевой TRACO POWER TEP 75-2412WI в Смоленске
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP50
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность75 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток6.5 A
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP50
Мощность75 Вт
Выходной ток6.5 A