Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.1200
Код товара: 709871
Артикул: EMS-PRM-48.23.1200
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709871
Артикул: EMS-PRM-48.23.1200
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Цвет: Стальной;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
52 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
МатериалМеталл
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина1158 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто4.8 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина1158 мм
Ширина23 мм