Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.400
Код товара: 709866
Артикул: EMS-PRM-48.23.400
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709866
Артикул: EMS-PRM-48.23.400
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 358;
- Цвет: Стальной;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
МатериалМеталл
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина358 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто1.5 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина358 мм
Ширина23 мм