Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.500
Код товара: 709867
Артикул: EMS-PRM-48.23.500
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709867
Артикул: EMS-PRM-48.23.500
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 458;
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина458 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто1.9 кг
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина458 мм
Ширина23 мм