Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.600
Код товара: 709868
Артикул: EMS-PRM-48.23.600
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709868
Артикул: EMS-PRM-48.23.600
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 558;
Задать вопрос специалисту
28 бонусов
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина558 мм
Ширина23 мм
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина558 мм
Ширина23 мм