Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-48.23.800
Код товара: 709869
Артикул: EMS-PRM-48.23.800
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709869
Артикул: EMS-PRM-48.23.800
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 758;
Задать вопрос специалисту
32 бонуса
ТипU-образный
Высота48 мм
Длина758 мм
Ширина23 мм
МатериалМеталл
Высота48 мм
Длина758 мм
Ширина23 мм