Профиль монтажный ЦМО EMS-PRM-73.23.600
Код товара: 709874
Артикул: EMS-PRM-73.23.600
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 709874
Артикул: EMS-PRM-73.23.600
Коротко о товаре:
- Тип: U-образный;
- Длина: 558;
Задать вопрос специалисту
33 бонуса
ТипU-образный
Высота73 мм
Длина558 мм
Ширина23 мм
СовместимостьШкафы ЦМО серии EMS
Вес нетто2.9 кг
МатериалМеталл
Высота73 мм
Длина558 мм
Ширина23 мм