Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6C19-A-440-K в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 6;
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток16 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток6
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры484 x 45 x 45 мм
Вес нетто0.9 кг
Входные розетки
Тип входной розеткиКлеммная колодка
Выходные розетки
Выходные розеткиIEC 320 C19
Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6C19-A-440-K - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Блок розеток 19", 6 розеток ЦМО R-16-6C19-A-440-K в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или