Блок розеток ЦМО R-32-5C19-A-440-K
Код товара: 710037
Артикул: R-32-5C19-A-440-K
Добавить в корзину
В корзину
ЦМО
Задать вопрос специалисту
Код товара: 710037
Артикул: R-32-5C19-A-440-K
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: В стойку;
- Количество розеток: 5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
79 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Частота50 Гц
Потребляемый ток32 А
Напряжение сети220 В
Количество розеток5
Тип монтажаВ стойку
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габаритные размеры45 x 484 x 45 мм