Кронштейн TWT TWT-PPLEG-130
Код товара: 301246
Артикул: TWT-PPLEG-130
Добавить в корзину
В корзину
Кронштейн TWT TWT-PPLEG-130
TWT
Задать вопрос специалисту
Код товара: 301246
Артикул: TWT-PPLEG-130
Коротко о товаре:
- Тип: Кронштейн;
- Тип монтажа: Настенный;
- Высота: 130;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Описание
Кронштейны (ножки) для монтажа на стену стандартного 10” и 19” оборудования: патч-панелей, органайзеров, блоков электрических розеток, а также активного сетевого оборудования.
Высота130 мм
ТипКронштейн
Тип монтажаНастенный
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалСталь
Комплект поставкиДокументация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60
Основные характеристики
Высота130 мм