Блок питания URSA URS-PD70I в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 70 Вт;
- Высота: 50.5 мм;
- Ширина: 156 мм;
- Глубина: 38 мм;
URS-PD70I – это модуль постоянного тока (вход постоянного тока и выход постоянного тока), обеспечивающий выходное напряжение 12 В и выходную мощность до 70 Вт.
Высота50.5 мм
Мощность70 Вт
Ширина156 мм
Глубина38 мм
Основные характеристики
Высота50.5 мм
Мощность70 Вт
Ширина156 мм
Глубина38 мм