фото Адаптер питания грозозащиты Wi-Tek WI-DP480W-48V в Смоленске
Код товара: 1240148
Артикул: WI-DP480W-48V
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
● Адаптер питания на DIN-рейку
● Выходное напряжение (постоянный ток): 48 В; Выходной ток: макс. 10 А; Номинальная мощность: 480 Вт