Сканер широкоформатный WideTEK WT44-600-MFP в Смоленске
Коротко о товаре:
- Формат сканера: 44" (1118 мм, A0+);
- Тип сканирования: Цветное;
- Скорость сканирования: 307 мм/с;
- Технология сканирования: CCD;
- Интерфейс: USB, Ethernet;
- Разрешение сканирования: 1200 x 1200 dpi;
ИнтерфейсEthernet, USB
Скорость сканирования307 мм/с
Технология сканированияCCD
Тип сканированияЦветное
Основные характеристики
ИнтерфейсEthernet, USB
Скорость сканирования307 мм/с
Тип сканированияЦветное
Дополнительные характеристики
Интерфейс EthernetДа
Интерфейс USBДа
Вес53 кг
Потребляемая мощность86 Вт