фото Кабель акустический  Wize WSC13100CCA в Смоленске
0
Код товара: 986316
Артикул: WSC13100CCA
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Wize WSC13100CCA акустический кабель для 100 В систем. Кабель обладает прочной ПВХ оболочкой, что делает его удобным в применении. Многопроволочные жилы из плакированного медью алюминия сечением 2,5 мм² (13 AWG). Внешняя оболочка черного цвета диаметром 9,8 мм.