Лампа светодиодная WOLTA 25S39R5E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 5 Вт;
- Форма лампы: Грибок;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 400 Лм;
Мощность5 Вт
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыГрибок
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность5 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыГрибок
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток400 Лм
Диаметр39 мм
Длина67 мм