Лампа светодиодная WOLTA 25S75R10GX53 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: G53;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 825 Лм;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольG53
Форма лампыТаблетка
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Форма лампыТаблетка
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр74 мм