Лампа светодиодная WOLTA 25SCD7.5E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 7.5 Вт;
- Форма лампы: Свеча на ветру;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 625 Лм;
Напряжение220 В
Мощность7.5 Вт
ЦокольE14
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность7.5 Вт
Форма лампыСвеча на ветру
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток625 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм