Лампа светодиодная WOLTA 25WC12E14 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 1050 Лм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории светотехника.
Напряжение220 В
Мощность12 Вт
ЦокольE14
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность12 Вт
Форма лампыСвеча
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм