Лампа светодиодная WOLTA 25Y63R9E27 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Рефлектор;
- Температура света: 3000 K;
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток810 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр63 мм