Лампа светодиодная WOLTA 25Y65BL20E27 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 20 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 3000 K;
Напряжение220 В
Мощность20 Вт
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность20 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Класс энергоэффективностиA
Диаметр65 мм