Прожектор светодиодный WOLTA WFL-10W/06S в Смоленске
- Источник света: Светодиоды;
ЦветСерый
Источник светаСветодиоды
Мощность10 Вт
Основные характеристики
Датчик движенияЕсть
ЦветСерый
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность10 Вт
Габариты и вес
Габариты40 x 123 x 108 мм