Прожектор светодиодный WOLTA WFL-10W/06W в Смоленске
- Источник света: Светодиоды;
ЦветБелый
Источник светаСветодиоды
Мощность10 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
ЦветБелый
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность10 Вт
Габариты и вес
Вес нетто0.17 кг
Габариты26 x 65 x 95 мм