Прожектор светодиодный WOLTA WFL-300W/06 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность300 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность300 Вт
Срок службы лампы50000 ч
Габариты и вес
Габариты35 x 320 x 430 мм