Прожектор светодиодный WOLTA WFL-50W/06S в Смоленске
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность50 Вт
Основные характеристики
Датчик движенияЕсть
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность50 Вт
Срок службы лампы50000 ч
Габариты и вес
Габариты40 x 171 x 174 мм