фото Блок питания  WOLTA WLD-150W/01-48V в Смоленске
0
Код товара: 1125037
Артикул: WLD-150W/01-48V
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 150Вт 48В IP20 WLD-150W/01-48V используется для преобразования сетевого напряжения 230 В 50 Гц в безопасное сверхнизкое напряжение и питания ламп класса защиты III.