фото Блок питания  WOLTA WLD-200W/01-48V в Смоленске
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 200Вт 48В IP20 WLD-200W/01-48V предназначен для преобразования напряжения сети 230 В 50 Гц в БСНН (безопасное сврхнизкое напряжение) и питания светодиодных светильников класса защиты III и светодиодных лент.