Светильник светодиодный WOLTA WT5W20W120 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Мощность: 20;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение180-240 В
Выходное напряжение230 В
Мощность20 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток0.08 А
Входное напряжение180-240 В
Выходное напряжение230 В
Мощность20 Вт
Тип корпусаУзкий длинный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
МатериалПоликарбонат
КомплектацияСветильник
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты22 x 36 x 1170 мм