Светильник светодиодный WOLTA WTL-50W/01B в Смоленске
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы50 Вт
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Тип управленияМеханическое
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток3700 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы50 Вт
Габариты и вес
Габариты158 x 238 x 148 мм