Телевизор LED Digma DM-LED32SBB32
Код товара: 1114865
Артикул: DM-LED32SBB32
Добавить в корзину
В корзину
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1114865
Артикул: DM-LED32SBB32
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
161 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы2
Аксессуары
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость180 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость180 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки719.2 x 422.5 x 81.6 мм
Размеры с подставкой719.2 x 456.1 x 171.5 мм
Вес без подставки3.25 кг
Вес с подставкой3.35 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт
Отзывы
2
Отзывы
В
Вениамин Е
Комментарий
Ответить
А
Артур
Достоинства
Самое главное достоинство это цена!
Комментарий
Ответить
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
34
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
5
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
4
Кабели интерфейсные
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м