Телевизор LED Digma DM-LED32SBB39 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 32 ";
- Цвет: Серый;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана32 ”
ЦветСерый
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана32 ”
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки718 x 421.6 x 84.1 мм
Размеры с подставкой718 x 467.5 x 180 мм