Телевизор LED Digma DM-LED43SBB33
Код товара: 1114862
Артикул: DM-LED43SBB33
Добавить в корзину
В корзину
Digma
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1114862
Артикул: DM-LED43SBB33
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
230 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Смоленске
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость250 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость250 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки954.5 x 554.8 x 85.2 мм
Размеры с подставкой954.5 x 588.9 x 171.5 мм
Вес без подставки5.9 кг
Вес с подставкой6.5 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт
Отзывы
1
Отзывы
М
Марат
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
32
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Полотенца, тряпки
4
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
4
Антенны ТВ
10
Шнуры коммутационные (патч-корды)
3
Кабели интерфейсные
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м