Телевизор LED Digma DM-LED43SBB36 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникСалют
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки954.5 x 555.9 x 86.1 мм
Размеры с подставкой954.5 x 602.6 x 180.2 мм