Вентилятор DKC R5RV13115 в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов: 1;
- Место установки: В стену;
- Тип напряжения: AC (перемен.);
- Напряжение питания: 115;
Напряжение питания115 В
Высота205 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ стену
Тип напряженияAC (перемен.)
Основные характеристики
Напряжение питания115 В
Высота205 мм
Место установкиВ стену
Дополнительные характеристики
Степень защиты (IP)IP54
Потребляемая мощность22 Вт