Вентилятор DKC R5RV13115B в Смоленске
- Место установки: В стену;
- Тип напряжения: AC (перемен.);
- Напряжение питания: 115;
Напряжение питания115 В
Высота205 мм
Количество вентиляторов1
Место установкиВ стену
Тип напряженияAC (перемен.)
Основные характеристики
Напряжение питания115 В
Высота205 мм
Степень защиты (IP)IP54
Потребляемая мощность22 Вт