Вентилятор Exegate ExtraPower EP14025S3P в Смоленске
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В