Телевизор LG OLED65C5RLA.ARUG в Смоленске
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникThinQ
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1441 x 826 x 45 мм
Размеры с подставкой1441 x 880 x 230 мм