Телевизор LG OLED65G5RLA.ARUG в Смоленске
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Серебристый;
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветСеребристый
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникThinQ
Диагональ экрана65 ”
ЦветСеребристый
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1441 x 826 x 24.3 мм
Вес без подставки22 кг
Крепление VESA300х200
Голосовой помощникThinQ
Выходная мощность60 Вт